Я рассталась с парнем,как мне его вернуть?

fifi-15 fifi Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мы поссорились, и я его спросила хочет ли он расстаться, на что он мне сказал -а ты еще этого не поняла ((. Но я люблю его (
Голосование за лучший ответ
NASTENA ... Мастер (1243) 13 лет назад
сама рассталась или по его инициативе?
Глубокая Инь Ученик (247) 13 лет назад
это вам в категорию гороскопы, магия, гадания..
Лесьев Мудрец (10716) 13 лет назад
Я рассталась с парнем
как МНЕ его вернуть.

чувствуешь абсурдность? не за чем было расставаться не взвесив все.. . советую поговорить по душам.. . но думаю что он вытрет об тебя ноги. . чисто из принципа.
L Мастер (2341) 13 лет назад
Вверху написано " поиск вопросов и ответов"...вот туда ваш вопрос вставьте и смотрите ответы, а если хотите развернутый ответ, то ситуацию нужно описать.... так вам здесь ничего не посоветуют доброго....
Источник: йа
kris Гуру (3224) 13 лет назад
Я своего самого любимого потеряла 6мес назад, люблю, но его не вернешь... не надо пытаться, если нужно он сам вернется. но вам он уже вряд ли будет нужен.
Blayz Профи (854) 13 лет назад
Ну и все нахуй его ты по сторонам посмотри сколько парней. Возьми паузу приди в себя и вперед ЖИТЬ! Блеать если тебе человек в лицо говорит что не хочет с тобой быть чего непонятно то?
Елена Кистанова Гуру (2703) 13 лет назад
глупо, сама же спросила, вот и получила, и че теперь тебе не понятно? ну попробуй поговорить по душам с ним, авось по миритесь
влад голота Профи (970) 13 лет назад
зачем? найди нового... может и старый сам прибежит))
Raisa___ Знаток (361) 13 лет назад
а тебе оно надо?
Самое главное сейчас не налегай на еду, а наоборот, сделай все, что бы тебе пошло на пользу расставание. И вес будет отлично.
Виктория Комиссарова Мыслитель (6894) 13 лет назад
мало-ли кого -кто любит (((( Е сли он так ответил-конец "истории" ((((
Андрей Андрей Ученик (107) 13 лет назад
Если понимаешь что не все потеряно, то лучше дать недельку чтобы страсти утихли.
Наверняка после ругани у него остался неприятный осадок. пусть это пройдет
а потом напиши или просто позвони
скажи что хочешь поговорить по душам
обоснуешь по какой причине ты рассталась с ним (соответственно скажешь что допустила великую ошибку и это все было на эмоциях) .
если парень любит - он хуй положит на принципы или что либо еще! он вернется! и будет еще долго рад тому, что ты сама осознала, что была неправа!

а если и не любит - то тогда лучше оставить. потому что насильно мил не будешь.
все переживают расставания...
максим ткаченко Профи (657) 13 лет назад
зачем спрашивать то на что не хочешь услышать ответ?
Bella Ученик (126) 13 лет назад
будь сильной и скажи слова : Если я тебе не пара и характер не такой поворачивай на права и уматывай к другой мне лично эти слова очень помагают
corallive Гуру (2932) 13 лет назад
Не нужен вам этот парень! И он вам сам дал это понять!
Elena Mayer Профи (573) 13 лет назад
тот кто тебя не достоин ворачивать не нужно!!