Top.Mail.Ru
Ответы
13 лет назад от

Диалог доктора и пациента=)

Текст дополнения: Помогите составить красивый диалог пациент пришел к доктору с простудой=)

- Здравствуйте бесплатный Доктор! - Здравствуйте безнадежный больной...

13 лет назад

- Здравствуйте, доктор! - Здравствуйте, товарищ больной! - Знаете, доктор! У меня сильная простуда.. . Кх кх кх - Садитесь на стул, товарищ больной. Да у Вас не простуда, у Вас сильнейшая ангина. Вот возьмите рецепт, здесь есть всё, что Вам нужно. - Спасибо, доктор. До свидания.. . - До свидания, больной. ______________________________________________________________ Молодец, что вопрос задал=)) Прикольно, диалоги составлять! ______________________________________________________________ Только сам не забывай учиться!

8 лет назад

- Здравствуйте, доктор. - Добрый день. Чем могу помочь вам? - У меня температура 38,7 и ужасный насморк. - У вас есть кашель? - Да, но не очень сильный. - Давайте я вас осмотрю. (через несколько минут) - Ничего страшного. Вы просто простудились. Вот вам рецепт на некоторые лекарства. Вам необходимо побыть дома в течение 3 дней, пить лекарство и пить много чая с лимоном и малиной. Через 3 дня придете ко мне. - Спасибо, доктор. До свидания. - Выздоравливайте

8 лет назад

- Здравствуйте, доктор. - Добрый день. Чем могу помочь вам? - У меня температура 38,7 и ужасный насморк. - У вас есть кашель? - Да, но не очень сильный. - Давайте я вас осмотрю. (через несколько минут) - Ничего страшного. Вы просто простудились. Вот вам рецепт на некоторые лекарства. Вам необходимо побыть дома в течение 3 дней, пить лекарство и пить много чая с лимоном и малиной. Через 3 дня придете ко мне. - Спасибо, доктор. До свидания. - Выздоравливайте

8 лет назад

-здарова ёпт (кх - кх -кх) -Здравствуйте, кто вас пустил гопота необразованная? -Ээ слышь за базар отвечай и я более горло першит (кх кх кх) -Л-ладно, давай я вас осмотрю (берёт не заметно скальпель и заметно и приборы :D) -Ээ ну же - да-да сейчас... -ну -откройте рот - за фиг? ты шо делать хочешь Э? -проверить -ну ладно... -(проверяет) так нормально но у вас ангина -эт опасно А? -нет, главное лечить. Стоп, у вас жар! -чо? жар? какой жар? -температура! (берет градусник и дает ему) -ну ок... Спустя 5 Минут -(вынимая) Э ну что? - температура 47,8! невероятно! -а эт, просто яги перепился... Следующие приключения Гопника и Дока (КТО) доктора вы увидите через неделю

2 месяца назад от
15 лет назад от
10 месяцев назад от
2 месяца назад от