Когда говоришь "я соскучилась".. это ведь совсем не значит, что скучно.. у вас тоже так.?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скука -- тоска из-за ненаполненности Душевной и Интеллектуальной,
иное дело тоска по человеку, когда не хватает общения и тепла.. .
--
Привет ! )))
А как хорош английский эквивалент! I miss you (мне не хватает тебя)...

Robert William Gary Moore; 4 апреля 1952, Белфаст, Северная Ирландия — 6 февраля 2011, Эстепона, Испания
сразу соскучился (
http://www.youtube.com/watch?v=lWp-Mazmf88
конечно так.
испытывать тоску по человеку, и испытывать чувство скуки от безделья или монотонности чего-либо/ кого-либо - совсем разные ощущения.
это говорит лишь о том, что соскучилась по кому-то конкретно)))) Я прихожу с вечеринки и реально понимаю, что по мелкой соскучилась))) Но и там мне было не скучно))
Источник: привет)