какой нуженн патч для CS что б к ниму подходили ЧИТЫ???Скажите какой и где его скачать? Заранее спасибо большое)))

Влад Дубина Ученик (167), на голосовании 13 лет назад
какой нуженн патч для CS что б к ниму подходили ЧИТЫ???Скажите какой и где его скачать? Заранее спасибо большое)))
Голосование за лучший ответ
oleg kulikovsky Ученик (229) 13 лет назад
29+, и читами пользоватся уметь, а вообще ты читер галимый xD_)
Iceberk kozloff Мастер (1776) 13 лет назад
хаха читы Читы это плохо за читы банят вообще на все они идут это нужно качать проги типо АИМ
evzeng@mail.ru Профи (856) 13 лет назад
16 или 18 или 16 или 28 больше незнаю) ) непробывал
Алексей Амаев Профи (704) 13 лет назад
зачем нужны читы если ты хочешь нормально научится играть так играй только без читов
Maxim Altyparmac Мастер (1084) 13 лет назад
не нужны эти читы, пусть идут в зад, и читеры тоже, слабаки эти читеры
SD Знаток (338) 13 лет назад
руки себе лучше отруби за читы