Есть ли что-нибудь что можно установить на Нокиа 5800,чтобы я смог заходить в интернет через WIFI в любом месте?

Евгений Салий Мастер (1392), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 13 лет назад
Дальность действия Wi-Fi не больше 400 метров на открытом пространстве. Здания ослабляют сигнал. Поэтому надо "накачать" точек доступа в тех местах, где нужен интернет. )))
Остальные ответы
Руслан Мыслитель (7581) 13 лет назад
так ниче и ненадо я на нокии 5530 где найду вай фа и сижу все норма скорость хорошая