Пикантно о любви

Люблю ходить голой по квартире!

Выходить на балкон.. . Ласкать себя!! !
Это заметил МЧ из дома напротив!
Какие у него при этом мысли? Может я сумасшедшая!!!

я тоже люблю ходить голой, но это редко удается, так как дома обязательно кто-нибудь присутствует!!!
Ещё люблю спать голой...

Девчонки, вы молодцы! Будьте голыми как можно чаще. Женская нагота завораживает мужчин (да и многих женщин, кстати, тоже). Кто хочет пофотографироваться в жанре ню - пишите - https://vk.com/kareltemny , не стесняйтесь, покажу работы, все обсудим и сделаем. Без дураков и задних мыслей, честно!

ЧЁ мужики пусть смотрят, я тоже люблю нагишом походить!!!!

я тоже ага. моя квартира - как хочу так и хожу. ага. это не однократно замечали соседи из дома рядом. больше того около окна часто занимаюсь сексом. и чо? весь двор здоровается, девочки глазки строят. а бабульки на скамейках друг дружке - "тихо, вон ОН пошел! " имидж поддерживается огромным количеством пустой тары в мусорке. а мне пох.

заходи... походим...