Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, кто знает, как можно сделать треугольные зубы, как у Грелля Сатклиффа из аниме Тёмный дворецкий?

Котэ Ученик (175), закрыт 13 лет назад
может насадки где купить, или ещё какие советы.. . вот, собственно, фотка ^^
Лучший ответ
Остальные ответы
Ямико Мудрец (16404) 13 лет назад
У стоматолога последствия необратимы или обратимы, но очень дорого.
Пилочку в руки - и вперёд ^0^
Можно взять что-то чёрное, малосъедобное, но не ядовитое, и намазать ненужную часть зубов, в кино так создают эффект недостающих зубов.
Ира Петрова Мастер (1251) 13 лет назад
можно приобрести специальную краску-покрасишь зубы, и другим будет казаться что зубы у тебя треугольные (визуальный эффект), а на самом деле зубы у тебя как у других людей (хотя вот мне в плане зубов повезло- прямо улыбка Грелля Сатклиффа, и с зубами ничего делать не надо))))).
anga anga Ученик (106) 7 лет назад
Стоматолог в помощь