Не могу найти на флешке файлы....а точнее папку с файлами, а место занимают на флешке. как их можно найти?

катя катя Профи (533), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412062) 13 лет назад
Открываем флешку, сверху жмем:
сервис-вид. Ставим галочку "показывать скрытые файлы и папки".
Прошу прощения - сервис-свойства папки-вид.
Andrey_ Знаток (380) 13 лет назад
если у тебя к примеру диск называется С и папка Музыка, то можно прописать в адресной строке С: \Музыка, и всё должно быть хорошо. Только когда закроешь, она опять пропадёт, это вирус, и к сожалению он пока не лечится на сколько я знаю.
Я скопировал всё что надо, и отформатировал флешку
Александр Вагнер Оракул (74976) 13 лет назад
Файловым менеджером (Total Commander, например) посмотрите, с включённой функцией просмотра скрытых файлов. Ну или как в других советах...
Сергей Яковлев Знаток (351) 13 лет назад
Может скрытые файлы
Сервис - Свойства папки.. . -Вкладка вид - Показывать скрытые файлы и папки - Ок