девочки,вот тут на одном форуме вычитала,про средство от морщин вокруг глаз-мазь от геморроя.а вы пробовали?

Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469), закрыт 13 лет назад

я то сразу побежала за проктоседилом,я ж экспериментатор по жизни,второй день мажусь.
пока ниче не поняла
Лучший ответ
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104407) 13 лет назад
Блин, пока не пользовалась)) ) Но не боитесь, что трещины на лице (т. е глаза) совсем заживут?)))) )
Источник: Может всё и правда, но я пад сталом))))))))
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 13 лет назад
Слышала неоднократно, но не вокруг глаз, а вообще от мимических морщин, но сама пока ни разу не пользовалась, хотя хотела...
Zверская Просветленный (41918) 13 лет назад
не от морщин! ! а от мешков под глазами, действует кратковременно! Траксивазин еще хорошо!)). пробовала сама... .
вот когда не выспалась или напраздновалась.... круги под глазами....
бегущая по волнам жизни.... Мудрец (11597) 13 лет назад
не от геморроя А от вен -гепариновая мазь
Витаминка Просветленный (21955) 13 лет назад
не от морщин! ! а от мешков под глазами, все маникеньщици пользуются
Светик Искусственный Интеллект (110813) 13 лет назад
Ужас, как представить, что мажешь как будто предназначенное место.... Я не пробовала. Мне уже за 50, но как то обхожусь другими средствами.
Тата Просветленный (25360) 13 лет назад
а я по телеку видела программу, там врачи- косметологи говорили, что это полнейший идиотизм, что после некоторого улучшения внешнего вида, спустя некоторое время начнется обратный эффект и будет все выглядеть еще хуже, чем было и это уже не исправишь ((
Лукоянова Даша Мастер (2159) 13 лет назад
Так вы мажете морщины не вокруг того глаза))) блин, вот насмешили