Телевизор SAMSUNG не реагирует на ЧАСТЬ кнопок пульта. Причина?

Fll2003 Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Решил, что не исправен пульт. Купил Новый - все то же. Телевизор не реагирует на кноки: 1, звук,меню, каналы переключает только вперед. Остальные кнопки работают!!! Кто-нибудь знает что происходит?
Лучший ответ
13579 02468 Оракул (88028) 14 лет назад
Залипла какая-то кнопка на панели самого телевизора. (как вариант)
Проверить пульт очень легко, если есть любая видеокамера. Иногда можно даже фотоаппаратом телефона. Пульт направляем на камеру, сами смотрим на монитор. Нажимаем кнопку пульта. Если в мониторе видно, что в торце пульта мигает, то соответствующая кнопка точно работает. Повторяем для других кнопок.
Остальные ответы
Лизанька Погребняк Знаток (294) 14 лет назад
пульт сломался, батарейки садятся
KERK Искусственный Интеллект (224013) 14 лет назад
Возможно подох процессор управления в тв.
vasia sobolew Мыслитель (6319) 14 лет назад
микросхема памяти PC....8ножек снять и в хорошей мастерской ее перепрограмирут на компютере.