Как похудеть за короткое время

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Я не очень много ем. А стоит съесть, что нибудь побольше так прёт в разные стороны. За последний месяц поправилась примерно кг на4-5.Муж уже возмущается. Помогите пожалуйста. Заранее спосибо.
Лучший ответ
Laura Мастер (1037) 17 лет назад
Я знаю один безотказный метод: в начале месяца потратить почти всю зарплату(оставить тока на хлеб и на проезд). Мне помогло: за месяц - минус 8 кг))
Остальные ответы
Зубра Ученик (142) 17 лет назад
Раз в неделю разгрузочный день,больше пей кефира,после шести не ешь,исключи сладкое,сахар замени на заменитель,качай пресс
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
Поменяй мозги и не думай что от каждого кусочка тебя прет!!!А с практической точки зрения поменяй тарелку на кофейное блюдце, ешь что хочешь, но только то что на нем уместиться и через каждые 3 часа, а в эти 3 часа - никаких перекусов!!!Даже воду!
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Переходи на подножий корм - огурцы, помидоры, морковь....
И хватит есть высококалорийную пищу!!!
Источник: Муж
Елена Мастер (1090) 17 лет назад
не принимать пищу после 6-ти вечера и отказаться от хлеба. Через 2-3 недели результат гарантирую ;)
Инесса Серенко Профи (655) 17 лет назад
Леночка,милая, много и вкусно кушать конечно хорошо,но если задалась целью похудения придеться отказаться от многого.Мучное (все),картофель,макароны,пельмени....и т.д. Побольше секса (за один половой акт сжигается 70ккал). Утром 15-20 присиданий,подтягивает попу, а повороты влево-вправо,тоже 15-20 раз, утоньшают фигуру. Пей только 100%сок и свежие салаты. За месяц до 5-7 кг. минус.
Только не срывайся,наберешь еще больше.
Удачи.
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
посиди на рисовой или гречневой каше
Виктория Гончарова Ученик (229) 17 лет назад
занимайся спортом 3 раза в неделю, раз в неделю - бассейн, после 18 не ешь (можно только стаканчик кефирчика), забудь про сладкое и мучное! действует!! Проверила на себе!
Света Сидорова Мастер (1036) 17 лет назад
Рисовая диета! три дня в неделю! или не ешь белого хлеба и после 18 вообще не ешь, уверяю желудок будет работать в 100 раз лучше!!!главное себя заставить!результат долго ждать не придётся!
KISS SEXY Ученик (212) 17 лет назад
Можно начать курить....
Japrowasabi Мастер (1550) 17 лет назад
Каждый день не больше 300 ккал, побольше грейфрутов, зелёного чай, после шести не есть
Елена Кондрашова Знаток (291) 17 лет назад
Хочешь похудеть ничего не ешь, мне помогло
inga kamkia Ученик (123) 17 лет назад
arbuz i tvarog, mesyac bolshe nechego ne yest, i paxudeesh i dlya jeludka palezna