Какие смешные фамилии футболистов знаем?
Марьян Гад (Спарта Прага), Стефано Окака-Чука (Рома), Бенуа Педретти (Осер), Пол Кончески (Фулхэм), Мариуш Йоп (ФК Москва), Эду Драчена (Фенербахче), Самир Насри (Арсенал)
Так-с, будем составлять символическую сборную из футболистов со смешными фамилиями=)Воротчиком будет французский футболист Манданда, правый защитник-Ебуя из Арсенала, слева Клешни (так же из Арсенала), центральные защитники-Йоб и Ананко, в центре полузащиты, конечно же будет играть Насри (когда я сказала другу, которому футбол абсолютно неинтересен, что есть такой футболист Насри, так чуть со смеху не помер)), в партнёры с Насри ставим Кака, справа Педрито, слева Педерсен. В нападение Мазилу и, внимание, хит сезона: грузинский нападающий Ананидзе
Запас: Несмачный, Нонда, Жо,, Лоськов, Аленичев, Писарро, Траховски
Дубль: Рыбка, Смертин, Каряка, Драчиловский, Пападуполос, Мазиньо, Ебанаидзе, Жопалэу, Он
опко,, Хуйдурович, Попа, Дура, Шмаль, Медвед, Соска, Пивко, Улезло,
Главный тренер: Штанге
Главный судья: Шмолик
__________________________Манданда____________________________________
Ебуя______________Йоб______________________________Ананко________Клешни
Педрито___________Насри____________________________Кака__________Педерсен
________________Мазилу____________________________Ананидзе_______________
Зы: уважаемые модераторы, в этой теме нет ни одного мата, все фамилии настоящие
Криворучко! Вратарь (с. )
Ананидзе та и Насри. ещё Коноплянка.
Марьян Гад (Спарта Прага), Стефано Окака-Чука (Рома), Сисиньо (Рома), Бенуа Педретти (Осер), Пол Кончески (Фулхэм), Эду Драчена (Фенербахче), Самир Насри (Арсенал) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кака