Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отучить свекровь...

Даша Просветленный (23569), закрыт 16 лет назад
Как отучить свекровь кормить голубей на кухонном окне?! ! Я ей объясняю, что птицы (особенно голуби) - чаще всего являются переносчиками орнитоза и птичьего гриппа, в конце концов - а у нас на кухне еда, вообще-то, находится. А она мне - голуби - птицы мира, птички божии и т. п. Я тоже люблю птиц, но в разумных пределах.. . Ей лень выйти во двор и положить корм для птиц в кормушку - проще выбросить хлеб на подоконник. Что делать?!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
igor' maslov Мастер (2440) 16 лет назад
ne volnuysja,ona gotovitcja pereyti v mir inoy,gotovit pochvu,ptichek kormit.
ARS Мастер (1704) 16 лет назад
Выбор за Вами - или свекровь или божии птички )))))
Кошечка Мастер (1062) 16 лет назад
я тоже так делаю.. . но правда не кухонном окне :)))))))) по рукам ей :)))) или окно забей гвоздями :))))) или повесь табличку: Не влезай - УБЬЁТ! :)))))
NITRO Гуру (4367) 16 лет назад
колючую проволоку на подоконник, птицы не прилетят
Соня Просветленный (31514) 16 лет назад
a ti ei vot etot svoi palec pokaji:) A golubi eche i srut..beskonechno...
Стив Гуру (3472) 16 лет назад
Так ты убей одного голубка и угрози ей если еще кормить будешь я их всех поубиваю!!!!
OFF Гуру (4895) 16 лет назад
Её не переделать. Проще Вам переехать.
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 16 лет назад
Знаешь, а уменя была подобная ситуация, только не с супружескими родственниками... И помогла одна единственная фраза. Эта самая птица мира - единственный представитель пернатых, абсолютно бесполезный для этого самого мира. Он только жрёт, ничего не отдавая природе взамен. Иждивенец, короче... большой, красивый, нахальный иждевенец.
Пользователь удален Знаток (435) 16 лет назад
Лучше с ней не спорить, свекрови-это люди советской закалки, они непрошибаемые!!! Лучше вам переехать. У меня такая же кухня была, только из-за моих коротких юбок....Я переехала, свекровь не помеха( в ношении коротких юбок....)!!!!