Через сколько дней после татуировки можно идти в солярий. прошло уже 7 дней,корка почти вся сошла

Дополнен

а мне говорили неделя ну ладно

Да, вроде как, с месяц не рекомендуется такими процедурами себя пытать. Риск возникновения раковых клеток в этот период на месте татуировки 70%

Татуировки лучше закрывать, выгорают, а месяц то лучше потерпеть.

залепи да иди

Лучше подождать пока совсем заживет. А сказали что неделя, просто по тому, что это среднее)

думаю около месяца нельзя. во первых очень вредно а во вторых может выгореть. Пример. . я делала татуаж губ летом и мне категорически запретили около месяца быть на открытом солнце.. . выгорает и остаеться пигмент.. . лучше не рискуйте пока..