Как сделать скрытую рекламу товара, чтобы она выделялась на фоне конкурентов, не прибегая к помощи PR-аг. PR-агентств

Светлана Исковских Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anakin Skywalker Мыслитель (6709) 13 лет назад
без проблем. . Вопрос-где? Ведь реклама должна быть где то скрыта?
Источник: самый эффективный вариант-в другой рекламе. . Типа человек-тайд выпивает пепси и вламывается в чужую квартиру украсть грязные вещи и оставить тайд..