Как правильно нажимать на степлер, чтобы скрепки не гнулись? =)
Есть у меня среднего размера степлер, почему-то он то нормально скрепляет, то портит скобы до неузнаваемости. Прошу поделиться своим опытом!
ДополненДа я стормозил немного, скрепки в любом случае должны гнуться )
Вопрос в том, что иногда они гнутся черт знает как и это уже надоело.
Дело не в степлере и не в скобах, а в материале скрепляемых листов и их толщине, чем жестче и толще, тем труднее процесс скрепления.