помогите разобраться в схеме, кто вяжет.

Настя Бедуль Ученик (246), закрыт 13 лет назад
Написано прибавлять с обеих сторон от средних 2х п. в каждом 2-м р. 3 раза по 1п., выполняя одно прибавление.
Лучший ответ
Olga Bauer Просветленный (38349) 13 лет назад
к данному ответу я бы сделала такое уточнение - прибавки делаются не обязательно накидами, т. к. из них получаются дырочки, и, скорее всего, в вашем случае, прибавки надо делать незаметные, если это так, до делайте прибавление, вывязывая лицевые скрещенные из промежутка.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (6669) 13 лет назад
Нашли 2-е средние петли, и при вязке лицевых сделали один накид до этих петель и один после этих петель, изнанку провязали без накидов, и так 3 раза. В итоге у вас прибавится 6 петель