Интересуют отзывы о ВТБ24 как о брокере? Прошу высказать ваше мнение, а лучше впечатления.

Alex Мастер (1059), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Andrey Paranich Мыслитель (8229) 13 лет назад
надежный брокер, вполне нормальная торговая система (должна притормаживать если вы будете пользоваться вебверсией) .
но в плане сервиса - как наверное в любой крупной госконторе - не очень.. .

Паранич Андрей
ФинСтарт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.finstart.ru
Остальные ответы
FINANZIER Мыслитель (5014) 13 лет назад
Не стал туда влазить (давно правда было) , почитав отзывы об их архаическом тормознутом программном обеспечением (торговом терминале) и очень малым количеством инструментов.
Протестировал пятерку "особо расхваливаемых" (пизд....шь полный) , еле нашел нормального брокера, с ним уже полтора года.. .
Щас то как в ВТБ - устранили ошибки, не в курсе?
Александр Лунёв Мыслитель (7032) 13 лет назад
Я тоже слышал о проблемах с обслуживанием. Типа что терминал виснет, рвется соединение, техподдержка не торопится, отговорки стандартные.. . Но это было давненько, года 2 назад, может что-то изменилось. Но в плане надежности это точно надежный брокер.
igrokinvestor.ru Мудрец (12515) 8 лет назад
Меня отключили от торгов за неподписанные отчёты (за 2 месяца)

Без всякого Предупреждения...

Хорошо, что я в деньгах.
А то бы влип...
igrokinvestor.ruМудрец (12515) 8 лет назад
Плохо:
НЕ смог открыть прибыльную сделку

Разговаривать с ними бесполезно - Регламент.
Николай Дудоров Ученик (181) 7 лет назад
ВТБ 24- очень гнилой брокер, убедился в этом на собственном опыте.

Год назад я открыл брокерский счет в банке ВТБ 24 для управления деньгами сестры. Сам я обслуживаюсь в БКСе, но чтоб налоговые системы не переплетались, открыл счет у другого брокера. Обслуживаться у этого брокера очень проблематично, каждый месяц надо подписывать реестры, даже если сделок не было, если не подписал, отключают от торгов. Пытался оформить ЭЦП, но сколько я не мучился, у меня этого не получилось. После подписания реестров в банке, надо еще звонить к брокеру и попросить чтоб подключили, автоматом это дело не проходит. Дивиденды как оказалось выводятся на банковский счет и мне приходится ездить к ним и просить чтоб перевели их на брокерский счет. Вчера купил 18 тыс $ и с меня удержали 17100 руб комиссий. Как оказалось оборот по валюте должен составить в день минимум 32 тыс $, иначе они удерживают 1,5% в виде комиссии. Об этом подводном камне меня не предупреждали, когда показывали мне комиссии по обслуживанию. Это стало последней каплей и я решил вывести все деньги и оставшиеся акции, но как оказалось, в течении месяца после совершения сделок я не могу вывести деньги, а если захочу, то должен платить 1,5% от оборота за последний месяц.