Покраснел уголок глаза,ближе к носу на 1глазу,что это может быть?и как лечить?протираю ромашкой и заваркой.

Ирина Жулькина Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
валерия егорова Мастер (2395) 13 лет назад
Если он просто покраснел, не болит, не чешется, то ничего страшного. Скорее всего чем-то натерли или небольшое кровоизлияние. Продолжайте промывать, можно альбуцид покапать несколько дней, избегать зрит. нагрузок. А вот если болит или еще как-то беспокоит, тогда срочно к врачу.
Остальные ответы
Елена Гуру (2857) 13 лет назад
Ромашка довольно часто вызывает аллергию. Может быть краснота и от ромашки. Можно попробовать только заваркой. не сильно.