Как раскодировать каналы на спутниковом

Павел Хозин Знаток (268), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
мария кирьянова Мудрец (14482) 13 лет назад
кодированые каналы это платные каналы. оплатите услугу просмотра или как говорят по другому оплатите пакет каналов. как платеж пройдет. включите ресивер и ждите активации каналов. операция может растянуться на сутки. главное не выключайте до полной активации всех оплаченых каналов. а телевизор во время активации не обязательно держать включеным.
Николай Сазонов Знаток (405) 13 лет назад
Да можно обойти эту фигню, только сложно. И вообще каналы дублируются на нескольких спутниках, например НТВ, его клон НТВ+2 - та же фигня только в профиль. Есть куча сайтов где подобраны решения к твоему вопросу.