как на 7 винде запустить выходы под наушники и микрофон на передней панели ???система не видит их как будто нет вообще

Виталий Ученик (34), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Не указано Не указано Мастер (1282) 13 лет назад
ты их подключил? ? пошарт провода в системнике....
ОЛЕГ КИПЕЛОВ Мастер (1624) 13 лет назад
Зайди в диспетчер звука, там в настройках выходов сними галочку отключить определение гнезд передней панели
Иван Владимирович Гуру (2760) 13 лет назад
а они подключены к материнской плате? возможно трудолюбивые сборщики вашего ПК забыли воткнуть проводки
Колян Патрикеев Знаток (276) 13 лет назад
к гарнитуре по было? установи!
Таня Марушкина Профи (533) 13 лет назад
Диспетчер звука - а далее выбираешь в какой "штекер" и что ты вставляешь!
ВСЁ!
Источник: я