Чем отличается труд механический, автоматический от ручного?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ручной труд выполняется руками, механический труд выполняеся с помощью какого-либо инструмента и автоматический труд выполняется автоматом без помоши человека.
мех - управляешь машиной
авто - следишь за машиной
ручной - работаешь руками,
но могу ошибиться, это так, чисто по аналогии)
возможно что авто и мех надо поменять местами)
Источник: бредовые мысли офисного планктона)
Кэп подсказывает, что ручно труд-это когда что-то руками делаешь, а автоматический-это когда нажал кнопку и станок делает, а ты за ним следишь.