В чём заключается умение беречь и ценить любовь?
мудрый взгляд на жизнь и понимание, что жизнь - это мгновенье и поэтому не нужно тратить свое время на ссоры, ревность и прочую чепуху, просто нужно наслаждаться и смаковать каждую секунду, проведенную с любимым человеком. Благодаря такому образу жизни и пониманию - любовь будет с каждым днем только крепче и ярче.
в умении хранить верность в умении не злоупотреблять алкоголем и наркотиками нужно оказывать внимание любимым и прислушиваться к его мнению
Любовь бессмысленно беречь и ценить - это не антикварная ваза.
Беречь и ценить надо любимого человека, со всеми его (её) сложностями и недостатками.
Любить любимого больше, чем себя!
Нужно относится к любимому так, как хочешь, чтобы он относился к тебе)))))
В том, чтобы принимать друг друга и любить такими, какие есть и не пытаться перевоспитывать друг друга. Должно быть обоюдное желание приносить счастье, заботиться, ограждать от негатива.
В тебе!
замуж выйти )