не поладка Windows xp sp3

РОМА СЕЙРАНОВ Ученик (191), на голосовании 13 лет назад
Подскажыте есле хто знает недавно установил с звер двд v2010.8 +wpi Windows xp sp3 и когда в робочем состояние комп наченает работать то через определьоное время с рабатывает звук шелчьок как у фотоапарата и как вызов телефона короткий гудок как ето исправить
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (221) 13 лет назад
поставь нормальную винду либо ХР оригинальный образ либо Виндоус7