Возьмут ли на работу???

Анна Сказочная Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста, на днях хочу устроитьсЯ на работу, но у меня ИНН и пенсионное свидетельство на мою старую фамилию, после замужества, кроме паспорта и полиса ничего не меняла. Могут ли меня оформить, ведь номер инн так и останется тем же?
Лучший ответ
Александр Сухов Мастер (1597) 13 лет назад
Согласен с Купияновым, Трудовой кодекс не предусматривает оснований по которым вам могли бы отказать в трудоустройстве в данной ситуации, а вот пенсионное надо поменять т. к. бухгалтер будет делать вам отчисления по номеру ПС.
Остальные ответы
Оля Мастер (2236) 13 лет назад
Возьмут, но менять всё равно придется всё в ближайшее время
jenya petrov Мудрец (11036) 13 лет назад
возьмут, только поросят со временем поменять документы
Thrilling Ученик (156) 13 лет назад
... ох ах.

как хорошо не участвовать в медведевских системах
Павел Куприянов Ученик (211) 13 лет назад
Здравствуйте Анна! Отказ в приеме на работу по указанным Вами обстоятельствам будет неправомерным. С уважением, Адвокат КАГМ "Московский адвокат" П. А. Купиянов