Можно ли смотреть видио и играть игры вконтакте через телефон?

Леся Кухар Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Чуков Ученик (147) 13 лет назад
вроде только если установить требуемые плагины.
Добрый Linux Мастер (1929) 13 лет назад
нокла 5530 музыку играет приложения открывает=) видео ток с ютуба: (
Nuclear_engineer Мыслитель (9479) 13 лет назад
если жывёш в маскве, где афигительно крутой мобильный интернет (ни то што у нас в Рязани скорость-1 кбайт/сек) и ни жалка гары денег, то видио точна можна, игры хз, а если нед...