Помогите!Что такое этническая дифференциация?

**svetikk** stypnikova Ученик (207), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
snatcher Знаток (455) 13 лет назад
мухи отдельно, щщи отдельно.
Остальные ответы
Никита Матросов Мыслитель (5701) 13 лет назад
- процесс отделения, обособления людей определенной этнической группы от других этносов, ее стремление к саморазвитию, к национальной самостоятельности, экономической и политической независимости.
Лидия Насонова Ученик (150) 13 лет назад
ЭТНИЧЕСКАЯ ДИФФЕРЕНЦИАЦИЯ
- процесс отделения, обособления людей определенной этнической группы от других этносов, ее стремление к саморазвитию, к национальной самостоятельности, экономической и политической независимости.
Kelly Sprite Знаток (320) 13 лет назад
неужто так трудно погуглить?