какая сейчас луна убывающая или растущая?

Mrs. Smith Мыслитель (9638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
Когда увидишь луну, поставь к ней пальчик: если получается буковка "Р" - растущяя луна, а если буковка не правильная, то луна убывает. Если видишь кругленькую: полнолуние!
Фух....я так трехлетнему ребенку обьясняла....
Надеюсь, так будет понятно.
Остальные ответы
незнайка Ученик (126) 17 лет назад
если луна похожа на букву С, она "старая" - убывает , если повернута в другую сторону она растет
ZЁBRиК Мастер (1160) 17 лет назад
конечно растущая!!!!но некоторым пиплам какжнется наоборот!!!
Надежда Мастер (2386) 17 лет назад
если к луне подставить палочку то если получиться буква "Р" значит растущая, а если перевенутая - убывает... вот!
а у меня сейчас вообще луну не видно ( дожик...
alex Профи (730) 17 лет назад
Растущая.. . 31.08.06 - 9 лунный день.. . "на самый лучший... "
Леся Знаток (363) 17 лет назад
растущая. 1.09 - 10-е лунные сутки.