Что вы надеетесь увидеть после смерти? Даже если не верите что такое возможно.. чтобы хотели увидеть,узнать ?

Снежная Света Мудрец (10107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
elivanch Мудрец (12482) 13 лет назад
Как создана Вселенная
Остальные ответы
Богдан Савченко Мастер (1821) 13 лет назад
Честно говоря ничего не хочеться увидеть. Покоя однако хочеться.
людмила кузнецова Просветленный (33169) 13 лет назад
Я хочу встретиться с мамой! И. не смейтесь, я верю, что это произойдет
Staruschka Izergil Мудрец (16572) 13 лет назад
Я надеюсь сразу встретить свою добрейшую бабушку.
Эта мысль меня греет.
. . Гуру (4758) 13 лет назад
Хотелось бы узнать правду о событиях, которые скрывают от нас власти: как из истории, так и из нашего времени. О подоплёке крупных преступлений, например.
василий пупко Просветленный (20436) 13 лет назад
светик неужели ты собралаь умирать, поживи хоть пару часиков . нам тебя будет не хватать в ответах
Снежная СветаМудрец (10107) 13 лет назад
Хорошо, мой Котик, не волнуйся - поживу. А ты пока рыбку кушай и тоже наслаждайся жизнью :))
Елена Оракул (79839) 13 лет назад
Много чего узнать хочется.. . Я почему-то верю, что есть жизнь после смерти.)
Лилия Фарухшина Ученик (102) 13 лет назад
Здравствуйте меня зовут лилия, ваш вопрос очень интересный! После смерти я так думаю, что я увижу рай, где царит спокойствие, где нет зла, где всегда добро!
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 13 лет назад
есть книга Давыдова "научное доказательство жизни после смерти"
Lara Dederichs Просветленный (26772) 13 лет назад
Это вопрос очень личного характера, и есть люди, которые не верят, а знают, что будет, поэтому, вряд-ли кто-то серьёзно здесь ответит на подобный вопрос.
Матвеич Мудрец (13235) 13 лет назад
Да в общем-то как и фсе.. . Ничего нового. Тунель какой-то там из света. На том конце тонеля уже ждут с прекрасной музыкой и не менее прекрасным освещением. Берут под белы рученьки, ведут.. . Чета забыл, куда. Но скорее фсего к столу.. . Куда ж еще гостя вести? А стол этот просто уставлен разными сосудами разной емкости. Там и вина, там и пива, там и водка. Водку я правда не очень, а вот пивка банок шесть-семь могу засасать. Не сразу, канешна, а не торопясь, вдумчиво так. И вина полусладкого тоже могу стака-же, закусывая разными там бананами да хурмами да яблочками красными.. . Упс-с-с-с.. . Чета не туда поперло, опять в родну степь понесло. Пардоньте.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 13 лет назад
После смерти мне уже ничего не будет нужно!