выпадают волосы

Лера Писарева Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Тенешева Ученик (124) 13 лет назад
вообще выпадение волос это норма. но смотря сколько? не более 100 волос норма. нужно обращатся к специалистам
Стрикулист Оракул (71013) 13 лет назад
Умный волос всегда вовремя покидает дурную голову.. . (из народного фольклора)
Алёна Лущеко Мастер (2144) 13 лет назад
попробуй репейное масло. или сыворотку для волос.
Петр Христовский Знаток (332) 13 лет назад
если сильно выпадают-делайте маски с каст, репейным маслом и горчицей! поможет!
Джемини Знаток (467) 13 лет назад
пете витаминки и маски разные
Елен@ Гуру (4701) 13 лет назад
Солевая маска для волос считается одним из самых эффективных и востребованных средств. Особую ценность представляет морская соль. Солевая маска для волос нередко используется как скраб.

Кстати, именно с этих процедур трихологи советуют начинать каждую маску для волос. Солевые маски для волос очищают кожу головы, избавляют корни волос от жира и увеличивает эффективность воздействия средств по уходу за вашими локонами. Просто нанесите на кожу головы морскую или поваренную соль и смойте через четверть часа.

Солевые маски для волос нередко используются в борьбе с выпадением волос. Они считаются одним из самых эффективных средств против выпадения волос и для их укрепления.

Вам потребуется обычная поваренная соль и кофемолка. Придется размолоть соль до однородной смеси и втирать ее в волосы. Трихологи советуют добавлять в смесь несколько капель эфирного или репейного масла, чтобы смягчить воздействие соли.

Для большей эффективности накройте волосы пленкой и утеплите голову полотенцем. Оставьте маску на час, после этого хорошо промойте волосы проточной водой. Через пару недель ваши волосы значительно укрепятся, а их выпадение остановится.

Ополаскивать волосы нужно постоянно подкисленной водой ( с уксусом или лимонным соком)
Источник: личный опыт
Карлсон Мастер (1600) 13 лет назад

Сначала сдайте анализы на гормоны, потом к эндокринологу, с анализами и заключением эндокринолога - к трихологу. Что назначит, то и применяйте. Помимо этого рекомендую обратить особое внимание на Spectral RS и на Equate (Женский миноксидил 2%). Купить можно тут: minoxidil-1. ru