какие проиродные богатства используют в стране для развития промышленности и сельского хоз-ва?

Саша Абрамов Ученик (40), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кочевник Мыслитель (9486) 14 лет назад
Все за рубеж! Газ, нефть и прочие ископаемые. О каком развитии сейчас может идти речь ?
Александр Лебедев Просветленный (44366) 14 лет назад
Для сельского хозяйства используются агроклиматические ресурсы и условия, а для промышленности используются добытые полезные ископаемые (минеральное сырье) , лесные богатства (ресурсы) , биологические ресурсы, для пищевой и легкой промышленности в основном.