Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить бронхит у ребёнка 7 месяцев, не обращаясь в больницу?

Виктория Стеблянко Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стрикулист Оракул (70870) 13 лет назад
тогда тебе нужно к врачу обратиться, чтобы голову полечили
кирил заторин Мастер (1551) 13 лет назад
в больницу и как можно скорей . С этим не шутят.
Наталья Гришина Профи (844) 13 лет назад
Почему вы не хотите обращаться в больницу?? ? Да, наши поликлиники не на уровне, но анализы надо сдать, под бронхит может маскироваться многое, ОРВИ, ОРЗ, Ангина, Алергические реакции; вы сами поставили диагноз???? Ребенку 7 месяцев, как можно так рисковать здоровьем????