Как создать социальный сеть в системе Юкоз ?

robnagdalyan Мастер (1184), на голосовании 13 лет назад
Как создать социальный сеть в системе Юкоз? Конечно простой социальный сеть. Не так, как ВКонтакте, Facebook или Одноклассники !
Голосование за лучший ответ
iUser Мыслитель (8744) 13 лет назад
как создать СОЦИАЛЬНЫЙ СЕТЬ - для начала выучите русскиЯ язЫк =)
Тимофей Просветленный (28388) 13 лет назад
думаешь, народ будет в твоей соц. сети сидеть? )) шшшшас ) купи себе губозакаточную машинку ) да и на юкозе делать соц. сеть - шняга
Виктория Знаток (262) 13 лет назад
создавать что-либо на юкозе - пустая трата времени