как менялся состав Временного правительства в марте - мае 1917 г.. Каково влияние этих изменений на политику?

Ольга Галихина Ученик (173), закрыт 12 лет назад
. Каково влияние этих изменений на его политику.?
Лучший ответ
Сэм Высший разум (154662) 13 лет назад
Состав Временного правительства России от2 марта 1917г. :
Кадеты - 5, октябристы - 2, центр - 1, трудовик - 1, прогрессист - 1, б/п - 1.
Состав 1-го коалиационного правительства от 5 мая 1917г. :
Кадеты - 5, эсер - 2, трудовик - 1, прогрессист - 1, меньшевик - 2, народный социалист - 1, центр - 1, октябрист - 1, б/п - 1.
Но вот как это повлияло, не знаю.