Чего (или кого) вы боитесь в жизни?

Насонова Людмила Просветленный (26444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Давид-царь Гуру (3592) 17 лет назад
Боюсь потерять надежду и смысл жизни! Надежду на то, что можно ещё что-то изменить. А смысл жизни тесно переплетается с "единственным человеком".
Остальные ответы
Денис Петров Мастер (2115) 17 лет назад
Всего, над чем не имею контроля:
войны, летать на самолетах, боюсь за всех своих близких и т.п.
rumta Профи (531) 17 лет назад
я боюсь смерти, причём не своей ,а смерти людей которых я люблю.
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
Больше всего собственного гнева и лени...
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Боюсь не успеть избавиться от всех страхов до этой смерти, пока знаю как.
allusya Знаток (288) 17 лет назад
Умереть не своей смертью
RockSana Знаток (355) 17 лет назад
боюсь,что мой сосед( выпустившийся недавно из крестов маньяк-убийца) убьёт моих близких
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Последнее время очень боюсь упасть. Особенно когда спускаюсь по лестнице.
Игорь Романенко Мастер (1105) 17 лет назад
Боюсь что останусь одинок
Алина Ученик (208) 17 лет назад
Я боюсь того, что могу потерять своего самого любимого человечка.. . не могу без него.... А потерять могу по своей же глупости и поведении...
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
сойти с ума и потерять память
Grisha Профи (809) 17 лет назад
высоты и за своих близких