Привет. Всех с выходными. Предложите хороший вопрос для рекомендации в Золотой Фонд. И

Екатерина Сергеевна Высший разум (104050), закрыт 16 лет назад
Или отдельного пользователя, который задает интересные вопросы или дает исчерпывающие ответы..
Дополнен 16 лет назад
professor Vovland - очень приятно видеть Оракула в своих вопросах... А по - поводу того, что юморитяне не могут попасть в ЗФ, то скажу, что всего можно добиться, даже если и "измором"
Дополнен 16 лет назад

Мария Сонина - спасибо, что Вы пытались рекомендовать мой вопрос в ЗФ. Честно говоря Вы меня удивили, насчет того, что мои вопросы даже невозможно рекомендовать. Видимо на мне редакторы поставили большой минус.. Странно. Ничего плохого не делала...
Дополнен 16 лет назад
KooIIep@T!B_Milk* - в ЗФ вопросы попадают только закрытые, но постараюсь найти ответ на Ваш вопрос..
Дополнен 16 лет назад

Сергиенко Жанна - ты это к чему?
Дополнен 16 лет назад

Mary - я уже посмотрела того ответчика, о котором Вы говорите... И его единственный вопрос был рекомендован мной...Хоть здесь мне повезло, ну и конечно Judit и ЛАЙЛАБИ соответственно.
Дополнен 16 лет назад
Snow Queen - и Вам спасибо за рекомендации. В свою очередь, поздравляю Вас с новым статусом.
Дополнен 16 лет назад

ZuBar™- извини, что не стала общаться в агенте. А насчет того, что медленно пишешь письмо...Ты знаешь, я бы тоже очень долго писала через мобильник.
Дополнен 16 лет назад

Бекар - я уже покраснела и засмущалась... Умеете Вы сделать приятно человеку.. Спасибо. А по - поводу эрудиции....Я бывший студент, а каждый студент знает по немного, но отовсюду и, самое главное, знает где взять информацию...
Дополнен 16 лет назад

Да, ребят. Сидим мы и ждем, когда попадем в Золотой Фонд, а получается, что наши вопросы даже и не принимаются... Что скажете?
Дополнен 16 лет назад
Алый - вопрос посмотрела. Мне понравился. Конечно же порекомендовала. Обязательно отпишусь, когда будет ответ. Спасибо.
Лучший ответ
mson Гений (89186) 16 лет назад
Прокаженные не только юморитяне: слышала, что вопросы-ответы из этой категории тоже не могут быть в Золотом фонде. Кроме того, мало шансов на попадание в Золтой Фонд у философских вопросов, тех, которые требуют высказывания собственной позиции. Когда редакторы отсматривают рекомендации, в конечном итоге, выбирается не просто золотой вопрос или золотой ответ, а именно пара: то есть, и вопрос должен быть "вечным" и ответ на него - информативным, содержательным.
После этого задача поиска "золота" становится гиперсложной. Я уже прошерстила ЛК пользователей, которых знаю по проекту, что они дают качественные ответы или задают интересные вопросы. Периодически захожу с главной в закрытые вопросы, чтобы найти там стоящие. Хожу по ЛК пользователей, чьи ответы на мои вопросы меня цепляют... но даже при всем этом рекомендую довольно редко. Когда уже есть опыт как удачных, так и неудачных рекомендаций, более тщательно относишься к этому делу.. .
Добавлено Только что попыталась порекомендовать один из Ваших вопросов. Вылезло: Нельзя слишком часто рекомендовать вопросы этого автора. Вот это да! Да я в Ваш Лк впервые за всевремя пребывания на проекте зашла.. .
Еще добавлено. Только что, воодушевленная, что рекомендация по вопросу другого пользователя принята, повторила попытку с Вашим ЛК, только вопрос взяла другой. Эффект - тот же самый!! ! Ничего не понимаю!!!
Остальные ответы
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Я - юморитянин. Бытует мнение, что вопросы с Юмора не могут быть Золотыми. Вот такие касты прокажённых на Проекте.
..::SEX_PATROOL::.. Знаток (470) 16 лет назад
мой вопрос касается истории Сколько В Астраханском кремле башен пусть попробуют ответить
Источник: знаток
Mary Мыслитель (5088) 16 лет назад
А можете посмотреть вопросы этого ответчика?
http://otvet.mail.ru/question/5268996/

спасибо:)
Elena Starky Мудрец (13513) 16 лет назад
2Катюшка&Мария: у меня тоже предупреждение вышло. Странно.
Я вообще только позавчера статус получила и еще толком не разобралась как рекомендовать.
Понравился вопрос про день рождения королевы Великобритании :)
Zu_Bar Ученик (119) 16 лет назад
Усли я пишу письмо медленно. то почему?
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Извините, у меня пока нет ответа на ваш вопрос, но я прочитала предыдущие ответы, после чего заглянула в ваш ЛК. Я просто потрясена диапазоном ваших знаний. До сих пор я знавала нескольких людей с энциклопедической эрудицией (в том числе, это мой муж). Но, честно скажу, такого грандиозного объема знаний, еще не встречала. Mein Respekt!
Aliy Мудрец (14638) 16 лет назад
Можешь мой порекомендовать, про МЕ на составе витаминков.
http://otvet.mail.ru/question/3869031/