помогите советом срочно.вот сделала массу на печеночный торт и переборщила с мукой(((

Апрельская мама-2012 Мыслитель (7252), закрыт 14 лет назад
вот сделала массу на печеночный торт и переборщила с мукой((( и ,не как на оладьи,а получилось,а густое !!!что добавить,чтобы разжижилось.. молока нет.но что-то можно сделать?
Дополнен 14 лет назад
яйца, может?
Дополнен 14 лет назад
2 яйца, конечно, в начале ложила.. ВОДА СПАСЛА!! ! )))СПАСИБО!
Лучший ответ
Окси Гуру (3773) 14 лет назад
Добавь кипяченной водички и все. У меня было так однажды и получилось. УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Ева Ивановна Гуру (4458) 14 лет назад
печеночный торт, ммм

вкусно -вкусно.. .

может дать постоять чуток, печень даст сок?
хотя глупость... (
Источник: бредовые мысли офисного планктона)
Светлана Гуру (4052) 14 лет назад
Пару столовых ложек майонеза или сметаны, ну или кефира, если уж совсем густое получилось. А Вы изначально яйца не положили?
Источник: Я
евгений Рожков Знаток (371) 14 лет назад
растопить сливочное масло добавить
ИЛИ залить воды
Анна Рязанова Знаток (330) 14 лет назад
лудше молоком разбавить