WordPad. В ворде большой текст. Мне нужно найти там одно предложение, это возможно без чтения?

Фрося Храмова Ученик (29), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
нашла.
Лучший ответ
Татьяна Журавлева Профи (830) 13 лет назад
можно, там есть поиск по словам, вводите нужное вам слово из предложение, и найдете его.
Остальные ответы
){irik Ученик (195) 13 лет назад
конечно, просто выбираешь поиск, выбираешь тока этот файл, после ставишь галочку напротив: искать в файле (или файлах уже не помню) и цискнешь начать поиск
человек Мастер (1267) 13 лет назад
Посмотри в интерфейсе программы значок "бинокль" и жми на него, если его нем, то в меню программы нажимай на пункт правка и выбирай там пункт "Найти".
тщщщщ ВФЫЛВДФЫЛ Профи (812) 13 лет назад
В вордпаде ctrl+f(или Правка-Найти, или нажать на значок бинокля) , откроется поиск по тексту