смешивание крови.я кореянка муж русский,я в положении,на кого будет похож ребёнок???красивым или не очень???

Котя-Мотя!!! Ученик (152), закрыт 5 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 13 лет назад
обычно дети, у которых родители принадлежат к разным расам, очень красивы!
Остальные ответы
Суязов Н.В. Знаток (497) 13 лет назад
а я если даже и не красивый то что тогда?
Церий Искусственный Интеллект (113665) 13 лет назад
Жаль фото свое и мужа не выложила))
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 13 лет назад
На тебя, у монголоидной расы гены сильнее. . А ребеночек будет замечательный! Метисы, обычно, всегда красивые!
Альбина Мастер (1540) 13 лет назад
АА тут как "Гены лягут", никто не знает, но на кого бы ребенок, ни был похож для нас мам, он будет самым красивым…
oksana Gavrysh Профи (805) 13 лет назад
я украинка, муж сальвадорец
Ольга Хотянович Мастер (1052) 13 лет назад
да ты за здоровье малыша переживай, а дети для своих родителей всегда красивые.
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
метисом будет ребенок. Это как пить дать. Похожим будет скорее всего на корейца (кореянку)
Санитарка ЛЕСА Мыслитель (9557) 13 лет назад
Смотрели мультик Лила и Стич.. Думаю такой-очень красивый ребенок)) ) но больше похож на Вас.
Екатерина Коткова Мастер (1567) 13 лет назад
Конечно будет красивым!!!! Более того - самым красивым!!!! Странно что вообще такие мысли лезут к вам в голову! Гоните их прочь и будьте счастливы!!!!
Полынка Гуру (2579) 13 лет назад
у меня подружка вышла замуж за корейца. Родилась дочка, такая же страшная и узкоглазая, как папа. И вряд ли что-то изменится
Елена Козырёва Мыслитель (9232) 13 лет назад
узкоглазый однозначно, но для вас то он будет самый красивый
Лариса Мыслитель (5168) 13 лет назад
Ну вообще, вот уж не размышляла, красивый или нет ребенок будет. Вы ж не куклу покупаете себе. Не говорю, что хотеть красивого ребенка это плохо, но все-равно, на мой взгляд надо о другом больше думать.
Инеза Назз Оракул (53452) 13 лет назад
Если ребёнок желанный, то для вас он всегда будет самым красивым и самым лучшим - не важно, сколько "кровей" в нём смешалось...
Мишаня Знаток (309) 13 лет назад
все зависит только от мужа! ! мать только вынашивает!! ! Сильные гены - на его семейство, ведь ребенок будет похож не только на кого-то из вас, а бабушки - дедушки как же их гены????
Вероника Гуру (4466) 13 лет назад
от смешанных браков часто бывают умные и красивые дети, чего и вам желаю
юлия чиджиоке Мастер (2014) 13 лет назад
смешенная кровь, детки всегда красивые получаются, а главное характерные, так говорят, но у меня детки смешанные, сынуля спокойный и послушный, а вот дочурка ураган, и оба красивые)))
Валентина Камышина Мастер (2295) 13 лет назад
Метисы всегда красивые. .Будет высокий смуглый ребенок с большими красивыми глазами.
Счастливая женщина Просветленный (32648) 13 лет назад
я русская -муж армянин- девочка красотка))) метисы обычно очень красвиыве получаются и очень талантливые. ученица у меня была- папа- кореец мама русская- звезд, а н едевочка! но похожа на папу! русского там ничего нет)))
Оленька Гуру (3331) 13 лет назад
у моей подруги (кстати тоже ким) мама русская а папа кореец. Очень красивая девушка получилась)