Юристы - помогите!!!!

Сабина Шакурова Знаток (265), закрыт 13 лет назад
Я купила сотовый телефон - а он начал "глючить"....эксплуатировала согласно инструкции...Можно ли его вернуть? и к кому обращаться? в сервисный центр или к продавцу???
Дополнен 13 лет назад
Спасибо!!!
Лучший ответ
Евгений Новиков Ученик (204) 13 лет назад
а есле ни то и не другое тогда идите и пишите жалобу в камитет по правам потрибетелей при городскоим исполнительном комитете.
Остальные ответы
Павел Мудрец (11978) 13 лет назад
гарантию на телефон дали 100%))) идите туда где покупали и пусть разбираются) Если вашей вины нет то 14 дне1 либо ремонтируют либо меняют)))
Sasha Saper Ученик (61) 13 лет назад
И если у вас заберут телефон на ремонт, то в сервисном центре или там где вы приобретали телефон должны будут выдать вам на временное пользование другой телефон (p.s. просите получше! личные качества возможно помогут)