Почему моча мутно белого цвета?

Roxana Sudakova Гуру (4206), закрыт 13 лет назад
Почему моча мутно белого цвета? Может быть из за того что много табака потребляю? Много фруктов ем...
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Лупей-Ткач Мыслитель (7714) 13 лет назад
Скорее пиелонефрит, особенно если было незначительное повывшение температуры. Сдайте анализ мочи.
Анастасия Васюренко Ученик (210) 13 лет назад
Если есть невысокая температура, ноющие боли в области поясницы, то может быть пиелонефрит. Обратитесь к врачу. Удачи! =)