начинка для кормушки. Чем вы забиваете кормушку на карпа или карася? И что соответсвенно вешаете на крючок?

гаврыло кизяков Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 13 лет назад
Сначала делаю стартовый закорм >>>

Далее набиваю кормушку прикормкой

В прикормку можно добавить живые добавки (мотыль, червь, баночную кукурузу бандюэль)
Добавляю немного ароматизатора>>>

На крючок одеваю в основном червя, а если только карпа ловлю, то конечно кукуруза

Ну а результат >>>
Остальные ответы
сергей ботулин Знаток (311) 13 лет назад
варится каша из геркулеса и манки а крючок опарыш или червь
Yuzl Знаток (267) 13 лет назад
на р. Днепр.
покупаю рыбный корм, мешаю с овсянкой.
на крючок кусок не соленого сала... а вот и лещи)
Миха Знаток (497) 13 лет назад
Варится каша (овсянка или геркулес) . На месте добавляю немного глины и песка, чтоб тонула. А ловлю на дождевого червя.
Дмитрий Кабыченко Мастер (1775) 13 лет назад
различные прикормки, фирменные.... и самодельные (неплохой вариант - жмых, горох, кукуруза, ароматизаторы,), наживка обычно кукуруза...
Страж Гуру (3773) 13 лет назад
Сам жарю семечки и через мясорубку. На крючёк кукуруза, червь. Вареная картошка (кубик). На картошку мне обычно попадались особи покрупнее.