проблема с гареной

Дима Бабруйский Ученик (86), на голосовании 13 лет назад
Вообщем захажу в гарену , открываю Игры , выбираю War3 RPG , и у меня нечего не показывает( ни стран ни комнат ) , а все другие игры показывает , в чем проблема ? помогите плиз .
Голосование за лучший ответ
Виталий Suba Мастер (1943) 13 лет назад
Это глюк!!!! читайте предыдущие вопросы!! ! уже 10 таких где то
андрей тимченко Ученик (34) 13 лет назад
слушай а нельзя было напрягти палец и крутонуть колёсико вниз этот вопрос сёдня задавали раз 1000000000
тупит гарена