хороший друг пишет мне,что я ему очень нравлюсь и он без ума от меня" как ему ответить что бы не обидеть его!

аня берник Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я не хочу отношений с ним!
Лучший ответ
S. Высший разум (124627) 13 лет назад
*Ты - не в моем вкусе! Давай останемся просто друзьями! *
*Мне нравится другой*.

Если не понимает - попроси о-о-oчень большую сумму в долг=)))
Остальные ответы
Елена Мастер (2012) 13 лет назад
ответь ему: он мега супер друг)
Troll Мыслитель (9861) 13 лет назад
Ну так скажи ему об этом.. . Его реакции - это его реакции, Вы за них разве в ответе?
Игорь Кудрявцев Мудрец (17615) 13 лет назад
напиши ему давай оставим как есть и не будем спешить...
Waine Morozov Мудрец (11875) 13 лет назад
порви с ним, сожги все мосты, если не чего не чувствуешь к нему, жестоко но справедливо, и поверь так будет лучше)
Марья Гуру (4224) 13 лет назад
в таких ситуациях надо быть прямой и сразу расставлять все точки, чтобы не давать надежды и не мучить
Людмила Сумарокова Знаток (287) 13 лет назад
Скажи ему честно, что вы просто друзья и не более)))
ku100 Профи (579) 13 лет назад
просто поговори с ним как с другом и расскажи что он типа как брат тебе а с братьями отношений быть не может... и пройдет года 3 и он будет считать тебя сестрой...