Что значит - карамба??/
Карамба
[исп. caramba!] - испанское восклицание "Черт возьми! ".
значение (1): неудача.
значение (2): восклицание выражения эмоции огорчения, досады, неудачи.
пример текста: Вчера произошла такая карамба!! ! • Боцман подскользнулся на свежевымытой палубе и с криком «карамба! » грохнулся вниз. • Но я повторял от зари до зари: «Карамба! » «Коррида! » и «Черт побери! » (В. Высоцкий).
Источник: (Источник: "Словарь иностранных слов". Комлев Н. Г. , 2006)
Высоцкий, песня о попугае из "Алисы в стране чудес": кричал до зари он, его задери -"Карррамба, корррррида и черрррт поберрри"
Карамба означает "проклятье"

АНГЛИЧАНЕ восклицают "GOD DEMMIT!
Это и танец и восклицание типа черт возьми.
Что-то вроде "черт побери"