Киньте ссылки пожалуйста хороших женских монологов, только не грустных)))спс)
Смотрите на этих сайтах--открывая сайт смотрите слевой или с правой стороны колонки-там темы монологов--выбирайте.
Монолог женщины Стихи о любви, рассказы
Опубликовано: Radostinka | 5 марта 2007 | Стихи о Любви » Авторы: избранная лирика.
www.foreverlove.ru/2007/03/05/monolog_zhenshhiny.html
Монологи о любви
Знаешь, я расскажу тебе о своей первой любви. Наверное, как и у всех, она пришла ко мне в пору юности.
www.kleo.ru/items/contest/love_mon.shtml
Монологи о любви: Голос России
Три женских монолога о любви составили спектакль "Голос женщины", премьеру которого показал недавно (16 декабря) московский театр "Новая опера". Три исповеди или, как обозначено в афише, "три короткие истории, обнажающие укромные уголки женской.. .
rus.ruvr.ru/2010/12/21/37338675.html
Монолог уставшей Женщины… | Блог одной Леди - Любовь, Страсть.. .
Читая этот монолог я порой узнаю знакомые нотки… Трудно остаться равнодушным перед такой радугой чувств и красок…
www.ispanka.com/monolog-ustavshej-zhenshhiny.php