Покраска волос

Rita Skeeter Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Как можно вывести до белого волосы, покрашенные в чёрный цвет, за один приём? И можно ли это сделать в одном из салонов красоты в Москве?
Дополнен 13 лет назад
Сорри, а где можно купить блондоран нормальный, который действительно выведет даже крашенные в чёрный волосы до блондинистого? Мне пока такой не попадался...
Лучший ответ
Esmina Мастер (1983) 13 лет назад
В салон нужно идти, там вам сделают смывку сначала, а потом уже будут осветлять и красить.
Остальные ответы
Svetlaya-ya Мастер (1371) 13 лет назад
Надо купить блондоран, а затем краску, желательно спепельным оттенком, чтобы не было желтизны.
Tihiy Оракул (94968) 13 лет назад
За один прием это очень маловерятно. А куда вы спешите, ну сделают это за пару приемов если, конечно, в вашем случае это вообще возможно...
Kykyshka Мыслитель (5448) 13 лет назад
Не экономьте, иначе волосам наступит *опа
Вика Ларина Профи (729) 13 лет назад
За 1 НИ КАК, если не хотите в блондинистом парике потом ходить. Можете в любой салон позвонить- Вам ответят так же и ни один салон не возьмёт на себя эту ответственность- говорю по собственному опыту.
Bad Boy Мудрец (14467) 13 лет назад
Вы чего надышались аммиака? Не возможно вывести крашенные в чёрный цвет волосы в чистый блонд за один приём.... если вы один раз покрасились на свой натуральный хорошей краской (не паллетом) , то ещё упорным трудом добить можно цвет, но никак не в один приём. Сначала нужно делать смывку в салоне, потом обесцвечивать волосы, возможно не раз. И когда уже после какого то осветления волосы будут светло светло жёлтого оттенка на 10-11 уровне глубины тона, только тогда вы их тонируете краской с пепельным или фиолетовым оттенком для нейтрализации не желательной желтизны. Потом покупаете проф. шампунь серебристый, чтобы поддерживать холодный оттенок волос, советую Концепт взять Серебристый шампунь и бальзам для поддержания холодных оттенков блонд, будете мыть по мере необходимости. Вообщем это дело если не хотите без волос остаца и цвет получить нормальный, займёт около месяца, не меньше, и никак не дома.... только в салоне, только у грамотного мастера.