как набирать на клавиатуре заглавные буквы?

Чёрная кошка Профи (695), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
bigot Оракул (73787) 14 лет назад
Вот это ВОПРОС.. . Скажу честно, НЕ ОЖИДАЛ!

Источник: SHIFT+буква)))
Остальные ответы
Мария Пирогова Ученик (245) 14 лет назад
нажать Caps Lock, или shift, они слева
Тарас Потапчук Ученик (129) 14 лет назад
зажимаешь шифт и букву!
Например: шифт + б = Б
Артур Мыслитель (6762) 14 лет назад
или капс лок )))
вот так рождаются анекдоты о БЛОНДИНКАХ
Олег Кантимиров Мудрец (14615) 14 лет назад
Не знаю, я на мобиле. С самого начала...
Юрий Просветленный (36666) 14 лет назад
Если одну - Shift+нужная буква, если все - нажать Caps Lock на клавиатуре.
Юлия Малышева Гуру (3045) 14 лет назад
Шифт с буквой одновременно, если только заглавную. А если текст нужно сделать большими буквами то включаешь "капс лук" и пишешь.
Алина Мудрец (16870) 14 лет назад
Нажимаешь на Shift, потом на нужную букву. Если нужно несколько букв подряд или строку, то жмешь на Caps Lock
арслан Профи (618) 14 лет назад
если только одну букву надо то с лева и с права на клавиатуре есть кнопка Shift держать и нажать кнопку, а если много писать то Caps Lock
Алиска Мудрец (12846) 14 лет назад
Нажать то правильно Шивт иногда он просто стрелочкой вверх обозначается эта кнопка есть с обеих сторон клавиатуры. Но не просто нажать, а дрежать, и одновременно с этим нажимать букву которую вы хотите напечатать заглавной.
Megawolk® Просветленный (22849) 14 лет назад
Круто! Таких сурьезных вопросов давно не было!!!
Любовь Давыдова Ученик (104) 9 лет назад
Не смейтесь, ребята. На компе могу, а в ультрабуке нет шифта, заблудилась
Софья Трухина Ученик (127) 9 лет назад
так самое интересное, что все это я делаю-шифт+ буква или капс лок, выходя маленькие буквы все равно
Татьяна Бабамурадова Ученик (139) 8 лет назад
все делаю как надо, а на английском пишет маленькими буквами, что делать, помогите
Feruz Ученик (113) 5 лет назад
Удержи "Shift" и нажимай "F3"