При заключении срочного трудового договора какие выплаты я должна буду сделать гос. органам ?

Брачное агентство Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (407542) 13 лет назад
точно такие же, как и по бессрочному трудовому договору.
34% в фонды, % НС и ПЗ и 13% НДФЛ
Ленуська*сама по себе* Ученик (112) 13 лет назад
смотря на какой системе налогооблажения вы.... и ООО или ИП, а так, НДФЛ, ФФОМС, ТФОМС, страховой ПФ, накопительный ПФ, ФСС и ФСС от НС. это общая система налогооблажения
Елена Регинская Гуру (4204) 13 лет назад
Отдать квартиру, машину, платить оброк в 100% размере и работать не барщине. Шутка.

При заключении договора гос. органам платить ничего не надо. Платить надо физ. лицу. Удержать с его зарплаты НДФЛ, начислить страховые взносы в Фонды в общей сумме 34% + взносы на травматизм (процент у каждого свой) . Это с позиции работодателя. Нет зарплаты, нет всех этих телодвижений.

С позиции работника - ничего платить не надо, работодатель удержит с начисленной зарплаты 13% и сам уплатит.