Кто озвучивал неглавных персонажей советских мультфильмов о Карлсоне, который живет на крыше: маму, папу, брата?

9x12 или А.Ч. Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Все знают и узнают актеров озвучки главных ролей - Ливанова, Румянову, Раневскую
Лучший ответ
Андрей Шпорта Знаток (348) 13 лет назад
Режиссер: Борис Степанцев
Озвучивание ролей: Клара Румянова, Василий Ливанов, Фаина Раневская.
Очень часто в мультфильмах второстепенных персонажей озвучивают те же актеры, что и основных. Скорее всего так происходит и в мультфильмах Малыш и карлсон и Карлсон вернулся.
Кстати если кому нужно скачать милости просим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Александр Мыслитель (9801) 13 лет назад
об этом нет нигде ни одного упоминания. возможно, что их также озвучили Ливанов и Румянова.